Ansprechpartner

Sammelrufnummern    
Zentrale 0641/98606-0 info@smolka-services.de
Verkauf Innendienst 0641/98606-200 verkauf@smolka-services.de
     
Verkauf Innendienst
   
Oliver Wenz 0641/98606-21 oliver.wenz@smolka-services.de
Martin Neumann 0641/98606-18 martin.neumann@smolka-services.de
Peter Weisel 0641/98606-24 peter.weisel@smolka-services.de
Natalie Mandler 0641/98606-12 natalie.mandler@smolka-services.de
Simona Ludwig 0641/98606-149 simona.ludwig@smolka-services.de
     
Verkauf Innendienst / Werkzeug    
Henrik Hartert 0641/98606-208 henrik.hartert@smolka-services.de
     
Außendienst    
Jürgen Ruppel 0176/198606-31 juergen.ruppel@smolka-services.de
Siegfried Kern 0176/198606-32 siegfried.kern@smolka-services.de
Marco Zilius 0176/198606-33 marco.zilius@smolka-services.de
     
Einkauf    
Klaus Schacht 0641/98606-25 klaus.schacht@smolka-services.de
Johannes Bodenbender 0641/98606-142 johannes.bodenbender@smolka-services.de
     
Verwaltung    
Thomas Terbeck 0641/98606-10 thomas.terbeck@smolka-services.de
Heike Lehr 0641/98606-0 heike.lehr@smolka-services.de
Hr. René Dentl 0641/98606-13 rene.dentl@smolka-services.de

Anfahrt

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.