Kontakt / Ansprechpartner
Smolka Gmbh & Co. KG
Industriegebiet Wettenberg
Im Ostpark 11
35435 Wettenberg

Telefon: 0641 98606-0
Telefax: 0641 98606-22

E-Mail: info@smolka-services.de

Internet: www.smolka-services.de

Geschäftszeiten
Montag bis Donnerstag
7:30 Uhr - 16:45 Uhr

Freitag
7:30 Uhr - 16:30 Uhr

Samstag
9:00 Uhr - 12:00 Uhr
Information
Anfahrt

Service

Geschäftsbedingungen

Impressum


Sammelrufnummern
Sekretariat Telefon: 0641-98606 -0 Zentrale
Spenglerei Telefon: 0641-98606 -200 Fachbereich Spenglerei
Sanitär / Heizung / Werkzeug Telefon: 0641-98606 -202 Fachbereich Sanitär / Heizung / Werkzeug


Sanitär / Heizung
Hr. Peter-Michael Weisel Telefon: 0641-98606 -24 peter.weisel@smolka-services.de
Hr. Domenico Brudaglio Telefon: 0641-98606 -289 domenico.brudaglio@smolka-services.de


Spenglerei
Hr. Martin Neumann Telefon: 0641-98606 -18 martin.neumann@smolka-services.de
Hr. Torsten Weicker Telefon: 0641-98606 -15 torsten.weicker@smolka-services.de
Hr. Oliver Wenz Telefon: 0641-98606 -21 oliver.wenz@smolka-services.de


Werkzeug / Maschinen
Hr. Henrik Hartert Telefon: 0641-98606 -208 henrik.hartert@smolka-services.de


Außendienst
Hr. Eginhard Smolka Telefon: 01761-98606 -16 eginhard.smolka@smolka-services.de
Hr. Jürgen Ruppel Telefon: 01761-98606 -31 juergen.ruppel@smolka-services.de
Hr. Siegfried Kern Telefon: 01761-98606 -32 siegfried.kern@smolka-services.de
Hr. Marco Zilius Telefon: 01761-98606 -33 marco.zilius@smolka-services.de
Hr. Steffen Vogl Telefon: 01761-98606 -34 steffen.vogl@smolka-services.de
     


Einkauf
Fr. Karina Schmidt Telefon: 0641-98606 -141 karina.schmidt@smolka-services.de
Hr. Klaus Schacht Telefon: 0641-98606 -25 klaus.schacht@smolka-services.de


Lager
Hr. Christian Hermann Telefon: 0641-98606 -19 Lagerverwaltung I


Verwaltung
Hr. Thomas Voigt Telefon: 0641-98606 -10 Buchhaltung
Fr. Heike Lehr Telefon: 0641-98606 -11 Buchhaltung Debitoren
Hr. René Dentl Telefon: 0641-98606 -13 EDV / Informationstechnik
Fr. Lisa Klein Telefon: 0641-98606 -12 Buchhaltung Kreditoren


Geschäftsführung
Hr. Eginhard Smolka Telefon: 0641-98606 -0
Hr. Dirk Smolka Telefon: 0641-98606 -0